Ansprechpartner


Ilka Frisch
 – ilka.frisch@eimg.de
Vertriebsmanagement
Alles zu allgemeinen Fragen, Leistungsumfang, Verfügbarkeit, laufenden Angeboten

Birgit Braune-van Lunzen – birgit.braune@eimg.de
Personal
Jobs, Talentmanagement

Katja Wischnewskikatja.wischnewski@eimg.de
Einkauf
Lieferanten- und Beschaffungsmanagement

Dirk Bullmann – dirk.bullmann@eimg.de
Geschäftsführer
Kooperationen und Partnerschaften

Franz-Josef Brings – franz-josef.brings@eimg.de
Leiter Technik, Prokurist
Elektrotechnische Gesamtlösungen, EMSR Engineering, eGATS, Kran- und Antriebstechnik, Ex-Schutz, GIREA, Kooperationen und Partnerschaften

Rene Hasse – rene.hasse@eimg.de
Projektmanager
EMSR Montage, EMSR Engineering, eGATS, Wassertechnik, Wasserstoffanwendungen, Turbomaschinenstränge, Sperrgassysteme

Andre Horstmann – andre.horstmann@eimg.de
Projektmanager
Elektrotechnische Gesamtlösungen, Kran- und Antriebstechnik

Christian Rothe – christian.rothe@eimg.de
Senior Projekt Engineer
Brennertechnologie, GIREA, Elektrotechnische Gesamtlösungen, EMSR Engineering